Приказ от 13.09.2023 № 182-а_Об утверждении плана мероприятий_2023-2024 уч.год

Методические рекомендации

Приказ МБОУ СОШ с. Степное  от 02.09.2022г. №61/1 - ОД "Об утверждении Положения о наставничестве, об организации  наставничества"

Рекомендации по мотивированию и стимулированию участников программ наставничества.

ПОЛОЖЕНИЕ О НАСТАВНИЧЕСТВЕ в МБОУ СОШ с. Степное

Приказ плана работы «Школа наставника»

«ДОРОЖНАЯ КАРТА» реализации целевой модели наставничества В МБОУ СОШ с. Степное 2023 – 2024 учебный год

Приказ о внедрении целевой модели наставничества в МБОУ СОШ с. Степное

ПРОГРАММА ЦЕЛЕВОЙ МОДЕЛИ НАСТАВНИЧЕСТВА В МБОУ СОШ С. СТЕПНОЕ

Приказ о назначении наставников и формировании наставнических пар.

БАНК НАСТАВНИЧЕСКИХ ПРАКТИК

Информационная карта практики Приходько С. П. - Мулина С. С. ("Учитель-учитель")

Персонализированная программа наставничества по усовершенствованию ИКТ - компетентности в работе учителя.

Описание наставнической практики по усовершенствованию работы учителя  ИКТ - компетентности.

Информационная карта практики Стабровская Е. В. - Уракова И. С., Львова О. В.  ("Учитель-учитель")

Персонализированная программа наставничества по профилактике эмоционального выгорания учителя

Описание наставнической практики по профилактике эмоционального выгорания учителя.

Информационная карта практики Стабровская Н. С. - Лаушкин Д., Волков А. ("Учитель-ученик")

Персонализированная программа наставничества по работе с обучающимися, имеющими проблемы в обучении математики.

Описание наставнической практики по работе с обучающимися, имеющими проблемы в обучении математики.

Информационная карта практики Мулина С. С. - Муравьева А., Сизова Д., Моисеенко Р. (Учитель-ученик")

Персонализированная программа наставничества с учащимися, имеющими высокую познавательную мотивацию.

Описание наставнической практики с учащимися, имеющими высокую познавательную мотивацию.

Информационная карта практики Кочетов Р. А. - Волков А., Макарова А. ("Ученик-ученик")

Персонализированная программа наставничества по созданию условий для успешности обучающихся при изучении информатики.

Описание наставнической практики по созданию условий для успешности обучающихся при изучении информатики.

Анкета наставника по окончании наставничества

Тест первого и второго этапов и информационные материалы

Сценарий обучающего тренинга для наставников

Материалы для проведения мониторинга